Задаем вопросы, делимся впечатлениями, обсуждаем и предлагаем .

Тема: Форум

На:На:Подключение KaScada на планшете по Modbus

Евгений 05.05.2019
Спасибо заработало
Теперь буду разбираться как и куда, что вводить и от куда выводить

Экспорт-импорт проектов

Эдуард 01.05.2019
Помогите с экспортом-импортом проектов. У меня версия 7.0.5. Я выбираю проект, получаю сообщение о том, что проект для экспорта выбран. Что я должен делать дальше?

На:Экспорт-импорт проектов

kascada 04.05.2019
Далее нажмите кнопку загрузить проект , выберите нужный проект ....

kascada 04.05.2019
Не обратил внимание - вы нажимаете кнопку экспорт . Экспорт сохраняет проект в папке 0/kascada/export для того что бы его можно было отправить на другое устройство и там его импортировать и загрузить ... Вы точно хотите экспортировать проект или просто сохранить?

Эдуард 05.05.2019
Хочу экспортировать на другое устройство, но не нахожу папку куда экспорт сохранил файл. Пробовал на мобильном с андроид и на PC с эмулятором. Также хотелось бы узнать, в какую папку импортировать проекты.

VPN

Дмитрий 27.03.2019
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если у меня Modbus RTU от контроллера (мастера) идет к роутеру, который ретранслирует данные в TCP/IP, и данный роутер будет подключен к мобильному устройству с андроидом посредством VPN, сможет ли данная скада установить связь с мастером?

На:VPN

Каскада 28.03.2019
Мы можем дать вам ключ активации (напишите на почту) ,а вы проверьте и напишите , что получилось.

На:VPN

Kascada 29.03.2019
Добрый день, если под vpn имеется ввиду мобильная точка доступа - то да, связь должна работать.

Бесплатное приложение

Vlad 22.02.2019
Здравия желаю! По ссылке DOWNLOAD открывается для скачивания файл <KaScada 5.5.9 (13.02.2019) (1).apk> - платное приложение, а где заявленное бесплатное?

На:Бесплатное приложение

Каскада 22.02.2019
Ввиду использования СМС в приложении Гугл заблокировал с нового года приложение (ранее они разрешали , теперь нет) . Сейчас готовится новая версия без СМС.
<< 6 | 7 | 8 | 9 | 10 >>

Новый комментарий