Задаем вопросы, делимся впечатлениями, обсуждаем и предлагаем .

Тема: Форум

На:На:Перенос ключа

Михаил 24.10.2018
Спасибо за Ваш ответ. Вы, пожалуйста, не обижайтесь, на мой вопрос. Просто дело в том, что у каждого разработчика ПО свои критерии по защите своей интеллектуальной собственности. Кто-то "привязывает" ключ к железу, кто-то просто проверяет уникальность ключа через интернет. Соответственно в первом случае невозможно переустановить ПО на новый компьютер, а во втором случае пользователь, оплатив пользование программой, ей пользуется без ограничений. Но в любом случае это выбор владельца ПО. У Вас ключ, как я понял, привязан к железу. Просто это явно у Вас нигде не прописано.
И это не вопрос наличия финансов. Мне это было важно знать по другой причине.

Шрифты переменных

Алексей 25.09.2018
..Скажите пожалуйста, а шрифты переменных навсегда будут сегментные, ну хочется уже нормальные.

На:Шрифты переменных

Каскада 25.09.2018
Вы наверно имеете ввиду шрифт на индикаторе .Этот шрифт заложен в библиотечный компонент Индикатор .Просто в начале мы ставили задачу иммитация сегментного индикатора .Мы подумаем над вашим предложением .

На:На:Шрифты переменных

Алексей 25.09.2018
..да, я о нем, спасибо.

Каскада в тв боксе

Сергей 16.09.2018
Добрый день!
Установил каскаду в тв бокс,бокс подключён к монитору через HDMI адаптер, и наверное разрешение монитора и адаптера чуть не совпадают,ну да ладно,размеры значков на экране можно подправить в ручную.Но размер стрелочного индикатора изменяется пропорционально и он остаётся овально.Просьба сделать чтобы высота и ширина изменялись отдельно.И ещё по стрелочному индикатору просьба сделать возможным изменение цветов секторов и вообще отключение цветов сектора,ну чтобы одна шкала.Не плохо было бы чтобы можно было менять размер цифр которые внизу.Это всё вопрос эстетики,на "скорость полёта" не влияет,но всё таки.
Второе - при управлении с тачпада не возможно выйти из экрана добавления элементов (нужна кнопка),т.к. сейчас чтобы выйти из этого экрана нужно "смахнуть" по экрану,с тачпада это не получается.При нажатии на правую кнопку предлагает закрыть проект.
Спасибо!

На:Каскада в тв боксе

Каскада 16.09.2018
1.В настройках экрана телевизора можно подогнать его размер.
2.Шкальный индикатор это заимствованый библиотечный элемент , тут мы поправить не можем. Овальным он был в старых версиях и бесплатной версии .Сейчас он круглый .
3.Размер цифр можно менять в настройках ,но всех одновременно .
4.Нужно смахнуть влево при нажатии ЛЕВОЙ кнопки для закрытия списка компонентов

На:На:Каскада в тв боксе

Сергей 16.09.2018
1.Я это знаю, тв бокс подключён к vga монитору ( чуть древний)через адаптер HDMI-VGA,в адаптере по всей видимости установлено одно разрешение ,поэтому ни как.Если подключаю к тв,то всё ОК.Проблема только с стрелочным индикатором.
2Понятно
3.А хотелось бы чтобы отдельно,или возможность отключить нижние цифры.
4.Я же говорю,если на планшете,то всё хорошо,если тв бокс и тачпад или мышь,то не работает.

На:На:На:Каскада в тв боксе

Каскада 16.09.2018
3.Сделайте цвет текста значения прозрачным и тогда не будут видны цифры и поставьте другой индикатор
4.Проверим ...

Модули wi-fi

Виктор 26.08.2018
Какой модуль лучше для КаСкады WFPR200 или WFPR200М и какие особенности работы в прозрачном режиме

На:Модули wi-fi

Каскада 27.08.2018
Сейчас выпускается только с буквой М , в основе один модуль RAK425
<< 3 | 4 | 5 | 6 | 7 >>

Новый комментарий